Кино-бенефис «Женские секреты Ирины Купченко» состоялся в Евсинской сельской библиотеке №12 для женского клуба «От печали до радости» — Кино-бенефис «Женские секреты Ирины Купченко» состоялся в Евсинской сельской библиотеке №12 для женского клуба «От печали до радости» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Кино-бенефис «Женские секреты Ирины Купченко» состоялся в Евсинской сельской библиотеке №12 для женского клуба «От печали до радости»

19 апреля в Евсинской сельской библиотеке №12 прошло заседание женского клуба «От печали до радости». Библиотекарь Л.Р. Оськина провела кино-бенефис «Женские секреты Ирины Купченко».

«Странная женщина» — именно так часто называют народную артистку РСФСР Ирину Купченко.  Она ни с кем не выясняет публично отношений, не участвует в телешоу, не выступает с политическими разоблачениями, не мелькает на модных презентациях. Ее личная жизнь закрыта от посторонних глаз. А вот женскими секретами Купченко делится с удовольствием. Ведь она сама себе диетолог и косметолог.  Присутствующие узнали, как актриса  относится к своему возрасту (а ей 75!); как ей удается   оставаться такой же привлекательной и стройной; как питается и как отдыхает. На вечере  прозвучали отрывки из ее интервью. Были зачитаны страницы, посвященные актрисе, из книги М. Захарчука «Василий Лановой». Слайд-программа, которая сопровождала все мероприятие, включала фотографии разных лет, эпизоды из фильмов.

Кинобенефис закончился словами, которые произнесла героиня И. Купченко в фильме «Благословите женщину»: «Жить надо по любви, жить не тужить, никому не досаждать, никого не осуждать. И наше Вам почтение». Они в полной мере относятся и к самой актрисе.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля