В межпоселенческой библиотеке Искитимского района прошел бенефис Ф.М. Достоевского «Портрет на фоне времени» — В межпоселенческой библиотеке Искитимского района прошел бенефис Ф.М. Достоевского «Портрет на фоне времени» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В межпоселенческой библиотеке Искитимского района прошел бенефис Ф.М. Достоевского «Портрет на фоне времени»

11 ноября, в день 200-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского, в межпоселенческой библиотеке Искитимского района прошел бенефис писателя «Портрет на фоне времени». Накануне юбилейной даты читателям предлагалось принять участие в акции «Если бы я встретил Достоевского…» и задать свой вопрос писателю.

На все полученные вопросы библиотекари нашли ответы в воспоминаниях, письмах и дневниках Федора Михайловича или его современников. Десять самых интересных вопросов были заданы участникам литературной игры «Что? Где? Когда?». Ребята, учащиеся Искитимского филиала Новосибирского строительно-монтажного колледжа, показали себя знатоками биографии писателя и смогли ответить на большую часть вопросов.

Затем были объявлены итоги районного конкурса буктрейлеров по творчеству Ф.М. Достоевского, состоялось награждение победителей. Участники мероприятия с интересом посмотрели буктрейлеры, удостоенные призовых мест.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля