Подведены итоги конкурса буктрейлеров по творчеству Ф.М. Достоевского — Подведены итоги конкурса буктрейлеров по творчеству Ф.М. Достоевского — МКУК "Искитимская ЦБС"

Подведены итоги конкурса буктрейлеров по творчеству Ф.М. Достоевского

Подведены итоги конкурса буктрейлеров по творчеству Ф.М. Достоевского, посвященного 200-летию со дня рождения писателя.

В конкурсе приняли участие 12 человек в возрасте от 15 до 35 лет. Все они представили работы, выполненные на высоком уровне.

Лучшим признан буктрейлер Шимолиной Веры Александровны, библиотекаря Гусельниковской сельской библиотеки, он создан по роману «Преступление и наказание».

II место поделили Лапина Милана Алексеевна, учащаяся школы № 1 г. Искитима, и Чупина Лидия Константиновна, студентка Сибирского государственного университета водного транспорта, также проживающая в Искитиме. Их буктрейлеры составлены по ранним произведениям, соответственно, по повести «Двойник» и рассказу «Чужая жена и муж под кроватью».

III место присуждено Крапивиной Ирине Александровне, старшекласснице из Верх-Коенской школы (буктрейлер по роману «Бедные люди»).

Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников!

Награждение победителей состоится в межпоселенческой библиотеке 11 ноября, в день рождения Федора Михайловича Достоевского, в 16.00 часов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля