Час экологии «Мы не хотим стоять в стороне, мы – за порядок на нашей Земле» для старшеклассников школы № 11 г. Искитима — Час экологии «Мы не хотим стоять в стороне, мы – за порядок на нашей Земле» для старшеклассников школы № 11 г. Искитима — МКУК "Искитимская ЦБС"

Час экологии «Мы не хотим стоять в стороне, мы – за порядок на нашей Земле» для старшеклассников школы № 11 г. Искитима

22 апреля — Международный день Матери — Земли. 23 апреля прошёл час экологии «Мы не хотим стоять в стороне, мы – за порядок на нашей Земле» для старшеклассников школы № 11 г. Искитима. Мероприятие подготовила библиотекарь межпоселенческой библиотеки М.С. Заречнева.

Посмотрев видеоролик «22 апреля – День Земли», ребята обсудили значение праздника для планеты и её обитателей. Затем участники мероприятия знакомились  с книгами по экологии, отвечали на вопросы эко-викторины, читали стихи. Учащиеся единогласно пришли к выводу, что каждый человек в ответе перед будущими поколениями за состояние природы Земли и предложили мероприятия по решению экологических проблем. В заключение встречи ребята составили синквейн, который посвятили планете Земля.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля