увлекательная игра — экскурсия «Библиотека, книга, я – вместе верные друзья» — увлекательная игра — экскурсия «Библиотека, книга, я – вместе верные друзья» — МКУК "Искитимская ЦБС"

увлекательная игра — экскурсия «Библиотека, книга, я – вместе верные друзья»

image00818 июня в Тальменской сельской библиотеке для ребят подготовительной группы детского сада «Родничок» была проведена увлекательная игра — экскурсия «Библиотека, книга, я – вместе верные друзья».

Впервые путешествуя по залам книжного дома, дети познакомились с правилами пользования библиотекой, с красочно оформленными книжными выставками, журналами, детскими энциклопедиями.

image009Первое знакомство с библиотекой надолго остается в памяти детей, и поэтому библиотекарь Белайчук М.А постаралась сделать его увлекательным и интересным. Ребята участвовали в викторине «В гостях у сказки» и в конкурсе «Угадай сказочного героя», играли в игру «Доскажи словечко». Малыши уверенно отвечали на все вопросы, и каждый ребенок получил сладкий приз.

На прощание новые друзья библиотеки наперебой обещали прийти в библиотеку вместе с родителями, и стать её постоянными читателями.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля