Час вопросов и ответов «Выборы: что это значит?» прошел 12 марта в библиотеке п. Керамкомбинат — Час вопросов и ответов «Выборы: что это значит?» прошел 12 марта в библиотеке п. Керамкомбинат — МКУК "Искитимская ЦБС"

Час вопросов и ответов «Выборы: что это значит?» прошел 12 марта в библиотеке п. Керамкомбинат

Участниками мероприятия стали 11-классники. Именно им, в ближайшем будущем, предстоит стать избирателями. Ребята вместе с библиотекарем отвечали на вопросы: «Что такое выборы?», «Зачем государству нужен Президент?», «Как граждане решают, кого надо выбрать в день выборов?», «Почему необходимо участвовать в выборах?», «Какие слова стали слоганом президентских выборов 2024 года?»    Мероприятие сопровождалось показом информационного материала.

Равнодушных участников в этот день не оказалось, все ребята проявили живой интерес. Двое учащихся впервые примут участие в выборах Президента РФ. Библиотекарь поздравила их и вручила информационный буклет «Выборы-2024».

Участники мероприятия узнали много интересного и познавательного, а также сделали вывод, что необходимо ответственно подходить к выборам каждому человеку. В конце мероприятия все ребята получили в подарок блокноты «Искитимский район Новосибирской области» и на память сделали совместное фото.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля