Праздник «Приглашаем всех друзей — в библиотеке юбилей» прошел 27 октября в Морозовской сельской библиотеке №17. — Праздник «Приглашаем всех друзей — в библиотеке юбилей» прошел 27 октября в Морозовской сельской библиотеке №17. — МКУК "Искитимская ЦБС"

Праздник «Приглашаем всех друзей — в библиотеке юбилей» прошел 27 октября в Морозовской сельской библиотеке №17.

Морозовская сельская библиотека №17 отметила свой 70 – летний юбилей. На праздник «Приглашаем всех друзей — в библиотеке юбилей» были приглашены активные читатели, жители села.

Библиотекарь подготовила праздничную фото-летопись «Библиотека – мудрый дом души», в которой запечатлены, самые интересны моменты из жизни библиотеки, оформила выставку детских рисунков «Мир глазами читателей». Эти две выставки вызвали живой интерес гостей праздника.

Присутствующие совершили экскурс в историю Морозовской библиотеки, которая неразрывно связана с историей села. На протяжении 70 лет библиотека приобщала жителей Морозова к знаниям и культуре, была центром информации и общения. Как и полагается, в торжественной части юбилея звучали красивые слова о Книге, библиотеке и библиотекаре.

С юбилейной датой сельскую библиотеку поздравил Глава Морозовского сельсовета Балашев Петр Иванович. Он отметил важность и значимость библиотеки в жизни села, пожелал ей творческих успехов, достижений и многочисленных читателей. Поздравили юбиляра участники женского клуба «На огонек», педагоги и учащиеся школы.

Библиотекарь поблагодарила всех читателей за активное участие в библиотечной жизни, за творчество, за дружбу с книгой, а самые активные читатели были отмечены благодарственными письмами и подарками. Юбилей библиотеки получился ярким и праздничным, теплым и душевным. Посетили его более 40 человек.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля