29 апреля в межпоселенческой библиотеке состоялся мастер-класс «Чудеса изонити» для женского клуба «Сударыня» — 29 апреля в межпоселенческой библиотеке состоялся мастер-класс «Чудеса изонити» для женского клуба «Сударыня» — МКУК "Искитимская ЦБС"

29 апреля в межпоселенческой библиотеке состоялся мастер-класс «Чудеса изонити» для женского клуба «Сударыня»

Все новое – хорошо забытое старое. Известную пословицу подтверждает вернувшаяся из прошлого техника — изонить. Необычная вышивка сегодня снова на пике популярности.

29 апреля в межпоселенческой библиотеке состоялся мастер-класс «Чудеса изонити» для женского клуба «Сударыня». Женщины узнали, что такое изонить, какова история возникновения этого мастерства, освоили основные приемы вышивки изонитью: окружность, угол, дуга, квадрат. На следующей встрече рукодельницы выполнят пошаговый мастер-класс «Панно с розой» в этой технике.

Нитяная графика радует глаз своими необычными переплетениями и оказывает успокаивающее действие на человека. Можно расслабиться и следить, как обычная нить превращается в изящный узор. Это модное хобби способствует формированию вкуса. Со временем руки станут более ловкими, а движения увереннее и точнее.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля