Манискалко, Керри. Побег от Гудини. Охота на дьявола — Манискалко, Керри. Побег от Гудини. Охота на дьявола — МКУК "Искитимская ЦБС"

Манискалко, Керри. Побег от Гудини. Охота на дьявола

Манискалко, Керри. Побег от Гудини. Охота на дьявола / К. Манискалко; перевод с английского М. Максимовой, Н. Луц. – Москва: АСТ, 2022. — 848 с.

Книга из серии «Охота на Джека-Потрошителя». Опасные расследования очаровательного аристократа Томаса Кресуэлла и прелестной, умной и смелой Одри Роуз Уодсворт продолжаются. В романе — «Побег от Гудини» — главные герои путешествуют через Атлантику на борту роскошного парохода «Этрурия». Особое развлечение для пассажиров первого класса – труппа цирковых артистов, гадалок и очень харизматичный молодой иллюзионист. Но как с ними связаны шокировавшие всех на борту жестокие убийства знатных молодых девушек? Ясно одно: убийцу необходимо

вычислить, пока «Этрурия» не прибыла в порт назначении.

В романе «Охота на Дьявола» Одри Роуз Уодсворт и Томас Кресуэлл прибыли в Чикаго на Всемирную Колумбову выставку. Узнав, что в городе происходят исчезновения людей, они приступают к детективному расследованию.

Одри Роуз и Томас сталкиваются с невероятно жестоким серийным убийцей. Он создал «Замок смерти» для изощренных мучений своих жертв. Удастся ли партнерам по расследованию найти преступника и выбраться из Замка – об этом читатель узнает, прочитав книгу.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля