В Гусельниковской сельской библиотеке состоялся праздник «Ни в сказке сказать, ни пером описать» — В Гусельниковской сельской библиотеке состоялся праздник «Ни в сказке сказать, ни пером описать» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Гусельниковской сельской библиотеке состоялся праздник «Ни в сказке сказать, ни пером описать»

24 января в Гусельниковской сельской библиотеке №10 состоялся праздник «Ни в сказке сказать, ни пером описать», который завершил социально значимый проект «Дошколенок», победитель конкурса «Регион возможностей» фонда «ЭЛСИ содействие» 2022 года.

На праздник в гости к ребятам пришла сама Зимушка — зима, она была рада встрече. Гостья приготовила для детей интересные игры и загадки. Зимушку дети встретили песнями, стихами и хороводами.

На протяжении всего мероприятия ребята активно участвовали в различных конкурсах и играх, таких как «Собери снеговика», «Снежки», «Наряди елочку» и др. Вместе с родителями дети вспоминали пословицы о зиме, отгадывали загадки.

Мероприятие прошло интересно и весело. Дети, участвующие в проекте, продемонстрировали свои достижения: читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в командных играх. Таким образом, цель проекта достигнута!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля