Компания «ЭЛСИ» подвела итоги фотоконкурса «Мои любимые сказки» — Компания «ЭЛСИ» подвела итоги фотоконкурса «Мои любимые сказки» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Компания «ЭЛСИ» подвела итоги фотоконкурса «Мои любимые сказки»

В творческом состязании традиционно приняли участие семьи Искитимского района Новосибирской области и Мысковского городского округа Кемеровской области.

В этом году на конкурс поступило рекордное количество работ – 59, из них 28 — от жителей Искитимского района. Не менее двух членов семьи должны были повторить образы персонажей любимой сказки и запечатлеть их на фото. В каждом регионе жюри выбрало трех победителей и одного обладателя спецприза. Лучшими в Новосибирской области стали: семья Глушковых-Чернышовых из п. Керамкомбинат (1 место за работу «Золушка»), семья Шведовых из. п. Чернореченский (2 место за работу «Серебряное копытце»), семья Дорожкиных из с. Белово (3 место за работу «Колобок»).

Обладателем спецприза по итогам голосования стала семья Строгановых из р.п. Линево (за работу «Малыш и Карлсон»).
Авторы лучших работ получат сертификаты в магазин электронной и бытовой техники.

ЭЛСИ благодарит всех участников конкурса за интересные работы, вдохновение и креатив!

Справочно:
Конкурс «Мои любимые сказки» проводится третий год подряд. Его организатором в Новосибирской области является угледобывающая компания ЭЛСИ совместно с администрацией Искитимского района и Искитимской централизованной библиотечной системой.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля