Рубина, Дина. Липовая жена — Рубина, Дина. Липовая жена — МКУК "Искитимская ЦБС"

Рубина, Дина. Липовая жена

Рубина, Дина.  Липовая жена / Дина Рубина. — Москва: Эксмо,2022. — 320 с. – (На солнечной стороне. Дина Рубина)

Дина Рубина – русский писатель, сценарист. Ее книги выходят огромными тиражами и переводятся на множество разных языков. Она награждена многочисленными литературными премиями, ее книги являются хитом продаж.

В книге «Липовая жена» собраны рассказы и повести о семье, радостях и трудностях семейных отношений. Персонажи семейной прозы Дины Рубиной даны с поразительной психологической достоверностью. Сюжеты книги — отражение типичных семейных ситуаций, с которыми сталкивается каждый из нас. …

Семьи, которые изображает Дина Рубина, далеки от идеала. Всё как у всех. Одинокая мать, воспитывающая сына; «выходной» папа; брат и сестра, отец которых покидает дом в надежде на новую любовь… Кругом «ухабы характера», всюду «щипки, тычки и щекотания», «грызня грызнёй.

Но при этом Дина Рубина – исключительный мастер в изображении семейной любви, ее созидательной силы. Любовь родителей способна растворять камни, топить лед, согревать с того света. Нет ничего значительнее этого «Великого Братства Кормящих»!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля