Литературный час «Мне без юмора было бы трудно жить…» состоялся ноября в сельской библиотеке п.Керамкомбинат  — Литературный час «Мне без юмора было бы трудно жить…» состоялся ноября в сельской библиотеке п.Керамкомбинат  — МКУК "Искитимская ЦБС"

Литературный час «Мне без юмора было бы трудно жить…» состоялся ноября в сельской библиотеке п.Керамкомбинат 

Многие читатели  сами себе  задают  вопрос: Олег Попов – кто он для нас всех! Почему же он  все-таки не жил в Советском Союзе, чего ему не хватало  — денег, славы или он все-таки был жлоб?  Нет, Попов был богаче всех тех, кто жил в Союзе, а потом в России. Он самый знаменитый из цирковых клоунов всех времён и народов. Он — живая легенда. Более семидесяти лет он был на манеже —ни один клоун не выступал в цирке дольше, чем он. Его репризы были лиричны, потому что были проникнуты любовью и интересом к миру и людям.

Литературный час «Мне без юмора было бы трудно жить…», посвященный «солнечному»  клоуну Олегу Попову, состоялся 10 ноября в сельской библиотеке п.Керамкомбинат  для участниц женского клуба «Панорама». Особое внимание было уделено книге А. Калмыкова «Олег Попов: невыдуманные истории», написанной с искренней любовью к этому человеку. «Эту книгу, чтобы понять, надо прочитать вдумчиво, не торопясь. Читая, понимаешь, что душа Олега Попова была очень ранимой, он не был эгоистом и  до конца своих дней искренне любил свою Родину. Читая книгу, мы обогащаемся знаниями, а, значит, любим и живем!», — выразила свое мнение читатель Любовь Иванова.

Женщины узнали новые интересные факты из биографии Олега Попова, из его творческой жизни и, конечно, о самом прекрасном чувстве – любви клоуна к женщине. Книга произвела большое впечатление на читателей библиотеки и оставила яркий след в их  сердцах.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля