В Степнинской сельской библиотеке для старшеклассников школы состоялась интеллектуальная игра «Пётр 1 и его великие дела» — В Степнинской сельской библиотеке для старшеклассников школы состоялась интеллектуальная игра «Пётр 1 и его великие дела» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Степнинской сельской библиотеке для старшеклассников школы состоялась интеллектуальная игра «Пётр 1 и его великие дела»

10 ноября в Степнинской сельской библиотеке для старшеклассников школы состоялась интеллектуальная игра «Пётр 1 и его великие дела», посвященная 350 – летию Петра 1. Игроки, разбившись на две команды из 5 человек, состязались в 8 раундах: «Знакомство с интересными фактами и событиями времен правления Петра 1», «Личность Петра 1», «Досье императора», «Реформы и преобразования», «Исторические ребусы», «Город на Неве». Также для участников игры был подготовлен вопрос из Черного ящика и конкурс «Облако слов», в котором необходимо было из слов собрать выражение Петра 1 о России. Конкурсные задания были направлены на расширение знаний среди молодёжи о роли выдающейся исторической личности Петра 1 и его значении в истории страны.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля