Семинар для библиотекарей Искитимской ЦБС «Патриот. Гражданин. Читатель. Возможности библиотек в формировании патриотических ценностей и традиций» — Семинар для библиотекарей Искитимской ЦБС «Патриот. Гражданин. Читатель. Возможности библиотек в формировании патриотических ценностей и традиций» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Семинар для библиотекарей Искитимской ЦБС «Патриот. Гражданин. Читатель. Возможности библиотек в формировании патриотических ценностей и традиций»

13 октября состоялся семинар для библиотекарей Искитимской ЦБС «Патриот. Гражданин. Читатель. Возможности библиотек в формировании патриотических ценностей и традиций».

На семинар была приглашена И.О. директора Центра социальной поддержки населения Искитимского района С.В. Княжева.  До того, как начался разговор по основной теме семинара, Светлана Викторовна рассказала библиотекарям о порядке   предоставления мер социальной поддержки в виде компенсации расходов по газификации.

О работе библиотек по патриотическому воспитанию, о направлениях патриотического воспитания и формах работы говорила заместитель директора ЦБС» Т.И. Коровяковская. Т.А. Сорокина, заместитель директора по работе с детьми, выступила с обзором книг, направленных на воспитание чувства патриотизма у читателей-детей, рассказала о приемах работы с данными книгами.

Не могла не затронуть души библиотекарей встреча с поэтом и журналистом, работающим на Донбассе, Анной Долгаревой, точнее, видеозапись встречи Анны с жителями р.п. Линёво. Видеозапись предоставила С.Ю. Верзакова, заведующая Линёвской поселковой библиотекой № 30.

На семинаре были рассмотрены и другие вопросы. В рамках школы «Проф-пиар» библиотекарь Елбашинской сельской библиотеки №11 А.Б. Анпилогова, показала содержательный видеоролик о своей работе. И.О. директора Искитимской ЦБС М.В. Оленева, рассказала о текущих делах. Н.А. Мартынова, заведующая методическим отделом, подвела итоги работы библиотек Искитимской ЦБС за 9 месяцев 2022 г. Л.В. Марухина и Е.В. Бурлак провели инструктаж по охране труда, пожарной безопасности, ГО и ЧС.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля