В Степнинской сельской библиотеке прошла познавательно-игровая программа «Петровские потехи» — В Степнинской сельской библиотеке прошла познавательно-игровая программа «Петровские потехи» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Степнинской сельской библиотеке прошла познавательно-игровая программа «Петровские потехи»

17 июня для младших школьников в Степнинской сельской библиотеке № 34 прошла познавательно-игровая программа «Петровские потехи», посвященная 350-летию со дня рождения первого российского императора Петра Великого.

Ребята участвовали в командных состязаниях. За каждое выполненное задание команды получали элементы пазла. В конце игры каждая команда должна была собрать пазл с изображением корабля. Школьники преодолевали полосу препятствий, участвовали в эстафетах, в конкурсе «Многоборье», по подсказкам угадывали предметы из черного ящика, решали ребус, отвечали на вопросы интерактивной викторины «Морская игра». Дети активно участвовали в игровой программе, а также получали новые знания о выдающемся русском императоре и реформаторе Петре I. В конце игры каждая команда собрала пазл и получила сладкие призы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля