В Лебедёвской сельской библиотеке состоялась заседание женского клуба «Веста» — В Лебедёвской сельской библиотеке состоялась заседание женского клуба «Веста» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Лебедёвской сельской библиотеке состоялась заседание женского клуба «Веста»

17 июня в Лебедёвской сельской библиотеке №33 состоялась заседание женского клуба «Веста», посвященное юбилею Новосибирской области. 85 лет — небольшой период в истории страны, но для нашей области он был насыщен яркими событиями и большими достижениями.

Библиотекарь показала презентацию «7 чудес Новосибирской области» и рассказала об удивительных уголках природы — Барсуковская пещера, Беловский водопад, Бердские скалы и других достопримечательностях.

Затем участницы клуба, разделившись на две команды — «Победители» и «Оптимисты», — играли в интеллектуальную настольную игру «Литературное кольцо Сибири». Женщины отвечали на вопросы, выполняли творческие задания, их фишки передвигались по игровому полю вровень, но успешней оказалась команда «Победители». Ведь не зря говорят «как корабль назовёшь, так он и поплывёт». Присутствующие остались довольны, что провели время с пользой.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля