В клубе станции Сельская прошла интеллектуальная игра «Литературное кольцо Сибири» — В клубе станции Сельская прошла интеллектуальная игра «Литературное кольцо Сибири» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В клубе станции Сельская прошла интеллектуальная игра «Литературное кольцо Сибири»

11 июня в клубе станции Сельская прошла интеллектуальная игра «Литературное кольцо Сибири», которую организовали библиотекари межпоселенческой библиотеки и Лебедёвской сельской библиотеки № 33.

Мероприятие проходило накануне Дня России, поэтому ведущие рассказали об истории возникновения праздника, напомнили о 85-летнем юбилее Новосибирской области и показали видеоролики.

В игре участвовали три команды с оригинальными названиями: «Газгольдер», «Дровосеки и «Триколор». Участники игры активно работали в своих командах и не только. Некоторые игроки не могли сдержаться и подсказывали соперникам. Один из игроков команды «Газгольдер» приятно поразил присутствующих: отвечая на творческое задание, он прочитал наизусть стихотворение А.С. Пушкина «Узник».

Первой к финишу пришла команда «Газгольдер». В ходе игры объявлялись музыкальные паузы: звучали песни о России, об удивительной природе нашего края в исполнении участников художественной самодеятельности села.

Игроки, зрители и ведущие получили море позитива. Болельщикам тоже не пришлось скучать — для них провели викторину «День России».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля