Хаан Мэри Даунинг. Большая книга ужасов 82. Месть марио-нетки и другие истории — Хаан Мэри Даунинг. Большая книга ужасов 82. Месть марио-нетки и другие истории — МКУК "Искитимская ЦБС"

Хаан Мэри Даунинг. Большая книга ужасов 82. Месть марио-нетки и другие истории

Хаан Мэри Даунинг. Большая книга ужасов 82. Месть марионетки и другие истории / Мэри Даунинг Хаан; перевод Е.А. Моисеева. — Москва: Эксмо – 2021. – 240 с. – (Большая книга ужасов).

       Мэри Даунинг Хаан — американский писатель, бывший школьный библиотекарь, является лауреатом многих популярных историй о призраках. Она опубликовала свою первую книгу в 1979 году и с тех пор написала более 30 романов.  Ее работа получила более пятидесяти детских наград.

«Большая книга ужасов» — одна из старейших подростковых серий на российском рынке. 

«…Хочешь узнать, что случается с теми, кто любит играть в прятки на кладбище или устраивать пожар за церковью? А может быть, на денёк отправимся в самую жуткую школу города, расположенную в старом, сыром здании, ученики которой все как один накануне невыносимо кашляли? Или заглянем в класс, где рядом с одним из ребят сидит жуткая кукла-марионетка и жаждет научиться всему на свете (а заодно отправить учительницу в сумасшедший дом!)».
«Месть марионетки и другие истории» расскажут обо всём!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля