Браун, Д. Происхождение — Браун, Д. Происхождение — МКУК "Искитимская ЦБС"

Браун, Д. Происхождение

Браун, Д. Происхождение / Дэн Браун; перевод И. Болычева, М. Литвиновой — Комневич — Москва: АСТ, 2020. —  576 с. — (Величайший интеллектуальный триллер).

Дэн Герхард Бра́ун — американский писатель, журналист, музыкант. Из-под его пера вышли такие бестселлеры, как «Ангелы и демоны», «Код да Винчи», «Утраченный символ» и «Инферно», рассказывающие о тайных обществах, символике, заговорах. Его роман «Код да Винчи» занял первое место в списке нью-йоркских бестселлеров во всех крупных рейтингах бестселлеров в стране.

«Происхождение» – пятая книга Дэна Брауна о гарвардском профессоре, специалисте по религиозной символике Роберте Лэнгдоне. …В этот раз все начинается с возможно одного из наиболее знаковых событий в истории: наконец-то стало известно, откуда произошло человечество. Футуролог Эдмонд Кирш, совершивший невероятное открытие, был всего лишь в шаге от того, чтобы полностью изменить представление современников о мире. Однако его речи не суждено было прозвучать в стенах Музея Гуггенхайма. Ученого убили на глазах гостей. И начался хаос…

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля