Библиотекари Листвянской сельской библиотеки провели мероприятия, посвященные Дню матери — Библиотекари Листвянской сельской библиотеки провели мероприятия, посвященные Дню матери — МКУК "Искитимская ЦБС"

Библиотекари Листвянской сельской библиотеки провели мероприятия, посвященные Дню матери

В ноябре библиотекари Листвянской сельской библиотеки № 39 провели мероприятия, посвященные Дню матери. 3 ноября началась фотоакция в онлайн формате «Мамина улыбка. В библиотеке действовала книжная выставка «О, женщина, ты жизни всей начало». С 22 по 28 ноября проходила акция «Услышь меня, родная», в которой участвовало 12 человек. Библиотекари подготовили плакат, на котором разместили тексты для поздравлений. Участники акции отправляли СМС-поздравления мамам.

26 ноября для детского сада «Сибирячок» прошло громкое чтение «Загляните в мамины глаза». Самое прекрасное слово на земле – мама. У мамы добрые и ласковые руки, которые все умеют. У мамы верное и чуткое сердце — в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. Об этом библиотекари рассказали детям стихами Г. Лебедевой «Мамин день», Е. Серовой «Как я оставался за маму» и др. Дети выучили стихи, чтобы принять участие в конкурсе «Маме посвящаю». Малыши поздравляли мам и так проникновенно с чувством рассказывали стихи, что у мам наворачивались слезы радости и благодарности. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма «Как мамонтенок маму искал» и награждением победителей конкурса грамотами и подарками. Мероприятие посетили 16 детей.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля