Шибковская сельская библиотека пригласила старшеклассников в литературную гостиную «Знаток души человеческой» — Шибковская сельская библиотека пригласила старшеклассников в литературную гостиную «Знаток души человеческой» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Шибковская сельская библиотека пригласила старшеклассников в литературную гостиную «Знаток души человеческой»

18 ноября Шибковская сельская библиотека № 27 пригласила старшеклассников в литературную гостиную «Знаток души человеческой», посвященную 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского.

Учащиеся познакомились с биографией писателя, посмотрев видеофильм «Федор Михайлович Достоевский – жизнь и судьба». Поговорили о произведениях классика, которые уже прочитали по школьной программе, и которые хотели бы прочитать. Посмотрев буктрейлеры по романам «Идиот» и «Преступление и наказание», обсудили соответствие героев в фильме с воображаемыми образами при прочтении. В заключение мероприятия библиотекарь представила буктрейлер по роману «Преступление и наказание», созданный библиотекарем Гусельниковской сельской библиотеки № 10, который занял I место в районном конкурсе буктрейлеров по творчеству Ф.М. Достоевского.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля