В сельской библиотеке п. Керамкомбинат состоялось праздничное мероприятие — осенняя встреча «Вам мудрость подарили годы» — В сельской библиотеке п. Керамкомбинат состоялось праздничное мероприятие — осенняя встреча «Вам мудрость подарили годы» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В сельской библиотеке п. Керамкомбинат состоялось праздничное мероприятие — осенняя встреча «Вам мудрость подарили годы»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда хочется говорить слова благодарности, быть чуткими и внимательными, быть особенными. Это  Международный день пожилых людей или День добра и уважения.

5 октября в сельской библиотеке п. Керамкомбинат состоялось   праздничное   мероприятие — осенняя встреча «Вам мудрость подарили годы».                                                 

На мероприятии присутствовали члены женского клуба «Панорама», и началось оно с поздравления и слов благодарности в адрес Заслуженного учителя РФ М.Н. Сайнаковой.  Затем женщины с азартом отвечали на вопросы литературной викторины, с увлечением участвовали в конкурсах и играх. Пили чай, смеялись, вспоминали интересные эпизоды из общения с внуками, пели свои любимые песни и читали стихи. Девизом этой встречи стали слова: «У нас все хорошо, и вся жизнь впереди». Уходили все в прекрасном настроении.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля