С 4 по 10 октября на абонементе отдела обслуживания прошел ряд мероприятий в рамках Недели чтения — С 4 по 10 октября на абонементе отдела обслуживания прошел ряд мероприятий в рамках Недели чтения — МКУК "Искитимская ЦБС"

С 4 по 10 октября на абонементе отдела обслуживания прошел ряд мероприятий в рамках Недели чтения

В эти дни продолжилась  акция «Мой автор лучший», организованная библиотекарем  Л.А. Криволаповой.

Повысить  рейтинг любимого автора читатели  могли с помощью голосования. Более   40 авторов   вошли  в лист   популярных писателей. Лидируют же по числу голосов  Т. Устинова и  И. Тургенев. Акция продлится до конца октября. У читателей  еще  есть шанс  проголосовать за любимую книгу и писателя.  

 Продолжила  свою работу  книжная  выставка: «Вектор молодёжного чтения». Она  обновилась и пополнилась  тематической полкой, посвященной  творчеству    Джонотана Страуда.

В эти же дни  была оформлена выставка «Книги, согревающие душу», на которой  представлены произведения  о  любви,   счастье и  теплоте  взаимоотношений.

 Библиотекарем Т. В. Сущанской были проведены громкие чтения «Вечная классика» для всех читателей, посетивших абонемент.  Были предложены отрывки из произведений: М. Лермонова «Мцыри», А. Пушкина «Евгений Онегин», А. Куприна «Гранатовый браслет», басни И. Крылова и другие. Читатели чаще выбирали письмо Татьяны к Онегину и «Ночь перед рождеством» Н. Гоголя. Приняло участие в громких чтениях 24 человека.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля