5 августа 40 лет исполнилось Александру Болдыреву, неизменному участнику интеллектуальной игры «Суждение» — 5 августа 40 лет исполнилось Александру Болдыреву, неизменному участнику интеллектуальной игры «Суждение» — МКУК "Искитимская ЦБС"

5 августа 40 лет исполнилось Александру Болдыреву, неизменному участнику интеллектуальной игры «Суждение»

«Родной земли многоголосье» — серия мероприятий, ставшая уже достопримечательностью Линёвской поселковой библиотеки. В рамках этих программ проходят встречи с известными линёвцами, юбилярами текущего года. Непременное условие – эти люди должны быть читателями библиотеки.

5 августа 40 лет исполнилось Александру Болдыреву, неизменному участнику другой «визитной карточки» Линёвской библиотеки – литературно-интеллектуальной игры «Суждение». Уже 22 выпуска программ прошли в телеэфире, в каждом из них Александр очень ярко выступил, в половине – стал победителем. Поэтому и юбилейный вечер именинника назвали «Суждение. И это всё о нём». Поздравления герою праздника пришли из Мурманска и Хакасии, Новосибирска и Бердска, от родственников, друзей, коллег, соседей и даже школьных учителей. Каждому поздравляющему организаторы мероприятия ставили задачу – найти в определённом литературном произведении героя, похожего на Александра чертами характера. Важно, что все эти литературные произведения становились в своё время темами «Суждений». Так и вышло, что похож юбиляр на Евгения Базарова и Мартина Идена, Остапа Бендера и доктора Борменталя, Гамлета и Павла Когана. Присутствующие на празднике друзья и родные подтвердили, что Александр – именно такой герой, исключительно разносторонний!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля