Библиотечный проект «Суждение. В нашей редакции» победил в конкурсе «Регион возможностей» фонда «Сибантрацит. Содействие» — Библиотечный проект «Суждение. В нашей редакции» победил в конкурсе «Регион возможностей» фонда «Сибантрацит. Содействие» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Библиотечный проект «Суждение. В нашей редакции» победил в конкурсе «Регион возможностей» фонда «Сибантрацит. Содействие»

Литературно-интеллектуальная игра «Суждение», прошедшая 4 августа в Линёвской поселковой библиотеке, стала не просто очередным выпуском программы, но стартом нового проекта. Библиотечный проект «Суждение. В нашей редакции» победил в конкурсе «Регион возможностей» фонда «Сибантрацит. Содействие».

За пять с лишним лет существования игры «Суждение» накоплен большой опыт, есть определённые успехи, поэтому библиотекарями принято решение – написать книгу об этой авторской программе. На деньги Фонда книга будет издана и распространена по школам Искитимского района с целью дальнейшего тиражирования практик игры. Программа, вышедшая в эфир на днях, была посвящена роману Джорджа Оруэлла «1984». Участники решали — живём ли мы уже внутри антиутопии, кто или что поможет человечеству остаться собой, а также обсуждали интеллектуальную трусость – что это за явление, чем опасно, кто ему подвержен. В следующем выпуске игроки шагнут вперёд на полтора века и обсудят уже роман одного из самых популярных авторов сегодняшнего дня – Шамиля Идиатуллина – «Город Брежнев».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля