В День семьи, любви и верности, библиотекарь Степнинской сельской библиотеки № 34 провела игровую программу «Ромашка пожеланий» — В День семьи, любви и верности, библиотекарь Степнинской сельской библиотеки № 34 провела игровую программу «Ромашка пожеланий» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В День семьи, любви и верности, библиотекарь Степнинской сельской библиотеки № 34 провела игровую программу «Ромашка пожеланий»

«Когда вся семья вместе, так и душа на месте» — под таким лозунгом 8 июля, в День семьи, любви и верности, библиотекарь Степнинской сельской библиотеки № 34 провела игровую программу «Ромашка пожеланий» для участников женского клуба «Берегиня» и их детей. Мероприятие состоялось в зале библиотеки, украшенном шарами и ромашками.

В ходе игровой программы участники «посетили» 5 станций с названиями «С», «Е», «М», «Ь», «Я» и выполнили задания. В конкурсе «Доскажи пословицу о семье» вспомнили окончание пословиц, в задании «Любимые родственники» игрокам предлагались карточки, по которым искали пару, определив значение семейного родства. На станции «Обряды и традиции» отгадывали загадки о кулинарии и составляли букет, отгадав названия цветов. Участники игры ответили на вопросы литературной викторины «Книги о любви», отгадали кроссворд «Ромашка» и ребус. За выполнение задания игроки получали по элементу ромашки с пожеланиями. На последней станции лепестки соединили и получился цветок-приз с пожеланиями.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля