Усть-Чемская сельская библиотека совместно с досуговым центром провели театрализованную игровую программу «Что за чудо эти сказки!» — Усть-Чемская сельская библиотека совместно с досуговым центром провели театрализованную игровую программу «Что за чудо эти сказки!» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Усть-Чемская сельская библиотека совместно с досуговым центром провели театрализованную игровую программу «Что за чудо эти сказки!»

7 июня Усть-Чемская сельская библиотека № 26 совместно с досуговым центром провели для детей 8-10 лет театрализованную игровую программу «Что за чудо эти сказки!», посвящённую Пушкинскому дню России.

Юные читатели работали в командах и выполняли задания Сказок, которые проводили игру. Ребята отгадывали загадки, чтобы узнать жанровые разновидности сказки и как их сочиняют. Игроки выполняли задания и тренировались работать в команде, учились слушать и слышать друг друга. В заключении мероприятия школьники сделали открытки и поздравили А.С. Пушкина с днем рождения от имени сказочных персонажей.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля