В клубе «Диалог» прошла литературно — музыкальная гостиная «Поэзия и музыка нам дарит красоту» — В клубе «Диалог» прошла литературно — музыкальная гостиная «Поэзия и музыка нам дарит красоту» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В клубе «Диалог» прошла литературно — музыкальная гостиная «Поэзия и музыка нам дарит красоту»

6 марта в клубе «Диалог» межпоселенческой библиотеки прошла литературно — музыкальная гостиная «Поэзия и музыка нам дарит красоту». Работники отдела обслуживания подготовили развлекательную программу.

Участникам встречи рассказали об истории праздника в России. Прекрасные стихи и песни о женщине, шутки, конкурсы, викторины создали атмосферу праздничного и веселого настроения среди гостей этого мероприятия.

Вновь в гости в клуб «Диалог» пришли друзья из музыкальной гостиной «Мелодия». Они исполнили   песни «Лада», «Ну почему ко мне ты равнодушна», «Берегите любимых». Участники клуба приготовили друг другу поздравительные открытки и пожелания в стихах.

Пришедшие в библиотеку женщины с удовольствием пообщались, поучаствовали в играх и викторинах, почитали любимые стихи, спели песни своей молодости.  Представительницы прекрасного пола получили в подарок цветы, поздравления и хорошее настроение.

Литературно — музыкальная гостиная клуба «Диалог» приглашает на мероприятия поэтов, музыкантов, композиторов и тех, кто любит литературу, музыку и творчество.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля