Онлайн викторина «Избиратель. Выборы. Закон» — Онлайн викторина «Избиратель. Выборы. Закон» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Онлайн викторина «Избиратель. Выборы. Закон»

В Единый день голосования 13 сентября 2020 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня. Граждане, зарегистрированные по месту жительства на территории Новосибирской области, смогут принять участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области и проголосовать, получив два бюллетеня: один по единому округу, который включает в себя всю территорию области, а другой по одномандатному избирательному округу. Жители Искитимского района будут выбирать депутатов районного и местного уровней. Территория Искитимского района разделена на 34 одномандатных избирательных округа. Местный уровень включает в себя выборы депутатов 20 муниципальных образований района.

МКУК «Искитимская ЦБС» и территориальная избирательная комиссия Искитимского района Новосибирской области приглашает жителей Искитимского района принять участие в он-лайн викторине «Избиратель. Выборы. Закон», посвященной Единому дню голосования, которая будет доступна в период с 13 по 27 августа 2020 года по ссылке https://forms.gle/VnAwFhki2PohxZFG7.

Среди участников викторины, набравших максимальное количество баллов, будет проведен второй этап конкурса (написание эссе), который и определит победителей в двух возрастных категориях (до 18 лет, с 19 лет и более). Победители второго этапа конкурса будут награждены памятными подарками. Второй этап пройдет с 31 августа по 07 сентября 2020 года.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля