Книжная выставка «Читаю и перечитываю Чехова» к 160-летию со дня рождения писателя — Книжная выставка «Читаю и перечитываю Чехова» к 160-летию со дня рождения писателя — МКУК "Искитимская ЦБС"

Книжная выставка «Читаю и перечитываю Чехова» к 160-летию со дня рождения писателя

К 160-летию со дня рождения знаменитого русского писателя А.П. Чехова в Листвянской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Читаю и перечитываю Чехова». Библиотекари подготовили юбилейные библиографические закладки.

Антон Павлович создал яркие, запоминающиеся образы. Творческое наследие писателя оказало огромное влияние на развитие литературы и театрального искусства XX века. На выставке представлены произведения А.П. Чехова и литература о жизни и творчестве.

24 января организована литературная гостиная «Страницы жизни и любви Чехова» для женского клуба «Настроение». Ведущая Л.И. Поршукова познакомила с биографией и творчеством писателя. Рассказ сопровождался презентацией с видеосюжетами. Присутствующие узнали о детстве писателя, учебе в университете, о первом знакомстве с театром, о громадном успехе пьес и др. Гостиную посетили 15 человек.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля