Учащиеся 1 – 3 классов совершили путешествие в волшебную страну Вообразилию с библиотекарем Усть-Чемской сельской библиотеки — Учащиеся 1 – 3 классов совершили путешествие в волшебную страну Вообразилию с библиотекарем Усть-Чемской сельской библиотеки — МКУК "Искитимская ЦБС"

Учащиеся 1 – 3 классов совершили путешествие в волшебную страну Вообразилию с библиотекарем Усть-Чемской сельской библиотеки

20 сентября  учащиеся 1 – 3 классов совершили путешествие в волшебную страну Вообразилию с библиотекарем Усть-Чемской сельской библиотеки Ю.Н. Карасевой.  Они познакомились с творчеством поэта Бориса Заходера. В начале мероприятия ребята посмотрели мультфильм «Кит и Кот» и ответили на вопрос: почему же сказка закончилась, когда все вернулось на привычные места. Для разминки перед следующим этапом путешествия дети вспомнили персонажей русских народных и авторских сказок, вместе со взрослыми объяснили, почему герои сказочные. После этого участники мероприятия обратились к книгам Бориса Владимировича Заходера и почитали стихотворения, в которых оживают буквы, разговаривают животные, в которых происходят чудеса. В заключение ребята сказали, что каждый человек — волшебник, потому что Вообразилия спрятана в наших головах.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля