Игра по безопасности дорожного движения «Красный. Жёлтый. Зелёный» прошла 19 сентября в Усть-Чемской сельской библиотеке — Игра по безопасности дорожного движения «Красный. Жёлтый. Зелёный» прошла 19 сентября в Усть-Чемской сельской библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

Игра по безопасности дорожного движения «Красный. Жёлтый. Зелёный» прошла 19 сентября в Усть-Чемской сельской библиотеке

Игра по безопасности дорожного движения «Красный. Жёлтый. Зелёный» прошла 19 сентября в Усть-Чемской сельской библиотеке для учащихся 4 класса. Задание игры заключалось в проектировании безопасного пути до зоопарка для шести групп детей: пешком, на электропоезде, на автобусе, на велосипеде, с родителями на автомобиле. Получив задание, ребята спланировали для игровых персонажей маршрут, расставили на пути по игровому полю достаточное количество дорожных знаков и необходимых сооружений. Затем провели группы по маршруту, комментируя каждую дорожную ситуацию. Помощниками в этой увлекательной работе стали собственные знания участников и книги.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля