Интернет-викторины

Районная правовая викторина «Живи настоящим – думай о будущем!». Итоги.

место Ф.И.О. населенный пункт возраст кол-во баллов
I место Гуменюк Алексей Владимирович с.Ново-локти 1 курс РЭФ 30
Кондратьева Ксения Викторовна п.Маяк 15 лет 30
Пикула Екатерина Константиновна с.Ново-локти 11кл, 30
2 место Башкина Марина Петровна д. Китерня 16 лет 29
Белкова Ангелина с.преображенка 9 класс 29
Борисевич Илья с.Морозово 8 кл. 29
Горбунова Полина с. Морозово 7 кл. 29
Григоренко Анна Сергеевна с. Гусельниково 22 29
Дементьева Олеся Викторовна с.Завьялово 27 лет. 29
Зубченко Галина Игоревна д. Китерня 9 кл, 29
Лусс Алена Алексеевна п.Листвянский 29
Осанова Александра Завьялово  8 кл 29
Плохина Татьяна п. Степной 11 кл. 29
Романова  Екатерина  Владимировна р,п, Линево 11 кл. 29
Свирепов Матвей с. Морозово 14 лет. 29
Сухих Максим с.Преображенка  9 кл. 29
Урбан Семён Викторович д. Китерня 29
Холеев Владимир с.Преображенка 10 кл. 29
Чернова Светлана Николаевна с.Легостаево 121 кл. 29
Яишницына Марина Евгеньевна рп.Агролес 16 лет 29
3 место Баженова Антонина с. Завьялово 10 кл. 28
Гарифулин Никита ст, Евсино 9 кл, 28
Игушинова Татьяна с. Ново-локти 11 кл. 28
Каратаев Сергей с. Верх – Коён 16 лет 28
Корень Элина Николаевна д. Шибково 11 кл. 28
Кузьмина Ксения с. Улыбино 16 лет 28
Лепёшкина Диана с. Морозово 7 кл. 28
Николаев Михаил Преображенка 11 класс 28
Новосельцева Светлана с.Ново-локти 28
Огнева Ольга с. Морозово 15 лет 28
Ощепкова Дарья и Бортников Никита с. Лебедевка 11 кл, 28
Плохотник Анна с.Преображенка 9 кл. 28
Сизов Максим Андреевич п.Чернореченский 28
Сумарокова Татьяна п. Степной 11 кл. 28
Тишкина Анастасия с. Верх — Коён 21 год 28
Чупина Алёна Александровна п.Чернореченский 28
Щанникова Екатерина Сергеевна п.Листвянский 11 класс 28
участие Сенютина Соня 27
Безрук Ольга с.Завьялово 10 кл. 27
Бирюков Сергей Алексеевич ст. Евсино 8 кл. 27
Веснин Денис п. Степной 11кл. 27
Гынгазов Иван Владимирович п.Чернореченский 10 кл. 27
Давыдова Наталья Ивановна с. Верх — Коён 21 г. 27
Ерёмин Илья Константинович п.Чернореченский 27
Петросян Артур п. Степной 11 кл. 27
Радченко Надежда Александровна ст. Евсино 94 гр. 27
Станиславская Анастасия с.Ново-локти 9 кл. 27
Фаргер Данил Владимирович с. Верх – Коён 17 лет 27
Гайлиш Ираида Сергеевна п.Чернореченский 26
Герца Артем Завьялово 8 кл. 26
Гуменюк София с.Ново-локти 26
Локтионова Евгения Александровна п.Чернореченский 26
Печёрская Анастасия Сергеевна п.Чернореченский 26
Собко Дмитрий с. Верх — Коён 17 лет 26
Сухорукова Алина Олеговна п.Чернореченский 26
Трухин Давыд Сергеевич п.Керамкомбинат 26
Фольмер Анастасия Евгеньевна п. Листвянский 9 кл. 26
Банников Сергей с.Завьялово 8 кл. 25
Брацева Татьяна Владимировна с.Завьялово 25
Вольхина Алена Сергеевна с.Улыбино 16 лет 25
Дейнеко Виктория с. Морозово 9 кл. 25
Киселёв Никита Сергеевич п.Чернореченский 25
Кожуч Надежда с.Улыбино 13 лет 25
 Марченко Анастасия Дмитриевна п.Чернореченский 25
Тюнина Алина Александровна п.Листвянский, 9 кл, 25
Федорченко Роман Денисович п.Керамкомбинат 25
Юрганов Вячеслав с.Ново-локти 25
Копылова Регина п.Керамкомбинат 24
Просекова Нина с.Улыбино 15 лет 24
Станиславский Станислав Олегович с.Ново-локти 24
Корнева Анастасия Дмитриевна п.Листвянский 9 кл. 23
Макарова Ксения с.Улыбино 13 лет 23
Ражева Соня с.Завьялово 8 кл. 23
Усков Дмитрий с.Улыбино 16 лет 23
Федоренко Юрий п.Керамкомбинат 23
Хомкин Александр   с.Завьялово 8 кл. 23
Андрионова Анастасия с.Завьялово 8 кл. 22
Коробейникова Анна с.Завьялово    8 кл. 22
Москалец Александра Ивановна с.Улыбино 29 лет 22
Романова Ольга Романовна п.Листвянский 9кл. 21
Степаненко Егор Евгеньевич п.Чернореченский 21
Иванов Руслан Эдуардович с.Улыбино 17 лет 18
Бурлак Константин д.Шибково 14лет 19
Восконова Екактерина с.Завьялово 8 кл. 19
Григорьев Константин с.Завьялово 8 кл. 19
Коростелев Виталий с.Завьялово 8 кл. 19
Заматаева Дарья с.Завьялово 8 кл. 18
Маутер Юлия Сергеевна с.Улыбино 15 лет 15
Почос Алексей Алексеевич с.Улыбино 15 лет 15
Смирнов  Сергей  с.Завьялово 8 кл. 13
Бахарева Виктория Сергеевна с.Улыбино 16 лет 12

Победители и участники интернет-викторины «Новосибирская область время события люди»

ФИО Местожительство участника Количество баллов Место
1 Шмакова И.Г. Елбаши 87 I
2 Толоконцева Надежда Георгиевна Легостаево 64 II
3 Кудрявцева Дарья Петровна Легостаево 63 III
4 Бебякина Людмила Валерьевна Морозово 62
5 Бирюкова Анна Анатольевна

Бирюков Сергей

 Ст. Евсино 58
6 Яковлева Ирина Линёво 58
7 Грязнова Полина Олеговна Морозово 57
8 Меновщикова Ирина Владимировна,

 

 

Новолокти

 

56

9 Трифанов Роман Морозово 55
10 Грязнова Ольга Алексеевна Морозово 54,5
11 Калиновская Надежда 54,5
12 Батыль Марина Дмитриевна Степной 54
13 Шевлякова Дарья Верх-Коён 54
14 Гросс Наталья Николаевна Листвянка 54
15 Сухих Анастасия Викторовна Преображенка 53,5
16 Лусс Алена Алексеевна Листвянка 53
17 Дрёмова Алёна Морозово 52,5
18 Фролова Анна 52,5
19 Сизов Черноречка 52
20 Маренкова Елена Анатольевна Линёво 51
21 Гаушкина Лариса Улыбино 51
22 Ерёмин Черноречка 51
23 Лоханова Виктория Тальменка 51
24 Белайчук Дарья Тальменка 51
25 Полехина Светлана Егоровна Морозово 51
26 Шабанова Ольга Васильевна Завьялво 50,5
27 Смагина Юлия Алексеевна Листвянка 50
28 Корчагин Иван Сергеевич Керамкомбинат 50
29 Липатова Соня Преображенка 49,5
30 Братцева Татьяна Владимировна 49
31 Лямкина Анастасия Максимовна Новососедово 49
32 Шунин Сергей Маяк 49
33 Крапивина Ирина 48,5
34 Колмагорова Ксения Александровна Быстровка 48
35 Корень Элина Николаевна Шибково 46,5
36 Галанина Светлана Николаевна Новососедово 46
37 Суслова Т.А , Новососедово 44,5
38 Сенютина Соня Викторовна Шибково 44
39 Белкова Ангелина Преображенка 44
40 Козяк Мария Завьялово 41
41 Кручинкин Никита Алексеевич Агролес 28
42 Ефанов Илья Быстровка 19
43 Чернецкая Наталья Быстровка 17

Ответы Интернет-викторины «Новосибирская область врем события люди»

Авторизация
*
*

Login form protected by Login LockDown.


Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля