Викторина по материалам книжной выставки «Страна сказок, чудес и волшебства» — Викторина по материалам книжной выставки «Страна сказок, чудес и волшебства» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Викторина по материалам книжной выставки «Страна сказок, чудес и волшебства»

  255160724 мая в Листвянской сельской библиотеке проведена викторина по материалам книжной выставки «Страна сказок, чудес и волшебства» в формате 3D. Участвовали в викторине дети старшей группы детского сада «Сибирячок». Для того, чтобы интересно и необычно провести мероприятие, библиотекари решили привлечь к подготовке викторины школьников. Девочки из 4 и 5 классов подготовили объемные сюжетные картинки к разным сказкам. Книжки на выставке закрыли цветными бумажными листками.

2551608Малыши по сюжетным картинкам угадывали сказочных героев и название самой сказки.  Они легко угадали сказки «Колобок», «Курочка ряба» и многие другие, но, однако, не все! Заинтересовались дети приключениями оловянного солдатика, конька —  горбунка и золотого петушка. За правильные ответы викторины дети получили поощрительные подарки.

2551609Книжную выставку «Страна сказок, чудес и волшебства» в формате 3D помогли подготовить: Алферова Валерия, Жукова Юля, Суслякова Эллина, Осинцева Юля, Чеботарева Оля, Фольмер Наташа, Хомякова Даша, Латникова Диана, Никонова Алина. Несколько дней после уроков они приходили в библиотеку и старательно вырезали, клеили, собирали картинки к сказкам.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля