Праздник «Дорогие мои старики» для клуба «Возрождение» в Чернореченской сельской библиотеке — Праздник «Дорогие мои старики» для клуба «Возрождение» в Чернореченской сельской библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

Праздник «Дорогие мои старики» для клуба «Возрождение» в Чернореченской сельской библиотеке

1116 октября. В Чернореченской сельской библиотеке в рамках декады пожилого человека прошёл праздник «Дорогие мои старики» для клуба «Возрождение».

Праздник по традиции начался с поздравительной открытки. Старейшин посёлка пришли поздравить глава администрации Чернореченского сельского совета, депутаты районного и местного Советов депутатов. Затем поздравили юбиляров 2015 года: тех, кто отметил 90, 85 и 80 лет, а также супругов Тереховых, отметивших золотую свадьбу. Награждённые рассказали немного о себе, о своей трудовой жизни, вспомнили, как сплоченно работали и как дружно отмечали праздники. Вся их жизнь связана с родным посёлком и знаменитым совхозом «Бердским». Ветераны Пообещали, что весь свой опыт и знания передадут своим внукам и правнукам. Ребята подготовили для героев праздника небольшой концерт. Во второй половине праздника они и сами показали, как нужно веселиться: взяли в руки гармошку, и полились песни, частушки, а кто-то пустился в пляс

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля