«Огонь памяти в Шибково: как деревня почтила героев Великой Отечественной» — «Огонь памяти в Шибково: как деревня почтила героев Великой Отечественной» — МКУК "Искитимская ЦБС"

«Огонь памяти в Шибково: как деревня почтила героев Великой Отечественной»

22 июня, в день памяти и скорби, Шибковская сельская библиотека совместно с досуговым центром приняла участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

В рамках акции состоялся торжественный митинг, на котором жители разных возрастов собрались, чтобы почтить память своих односельчан и всех погибших на войне. Участники мероприятия возложили цветы к памятнику, что стало символом уважения и благодарности к тем, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой.

После митинга зажгли свечи памяти, которые стали живым напоминанием о трагедии, постигшей нашу страну в годы войны. В этот момент все присутствующие замерли в минуте молчания, объединенные общей скорбью и памятью о героизме предков.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля