Познавательно-развлекательная программа для дошкольников и учащихся 1-4 классов, посвященная дню рождения Деда Мороза» — Познавательно-развлекательная программа для дошкольников и учащихся 1-4 классов, посвященная дню рождения Деда Мороза» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Познавательно-развлекательная программа для дошкольников и учащихся 1-4 классов, посвященная дню рождения Деда Мороза»

17 ноября в клубе п. Маяк проведена познавательно-развлекательная программа для дошкольников и учащихся 1-4 классов, посвященная дню рождения Деда Мороза».

Программу подготовили и провели заведующая клубом Олеся Николаевна Кудряшова и библиотекарь Маякской сельской библиотеки №40 Людмила Александровна Дмитриева.

В России День рождения Деда Мороза отмечают 18 ноября. Считается, что именно в этот день в Великом Устюге наступают первые зимние морозы. А Великий Устюг — это Родина Деда Мороза. Дети разгадывали загадки, отвечали на вопросы про Деда Мороза, играли в игры и танцевали. Затем был проведён мастер – класс, на котором дети изготовили поделку «ДЕД МОРОЗ». В заключении библиотекарь рассказала детям о мечтах Деда Мороза. А мечтает он о том, чтобы все дети и их родители были здоровы и счастливы. Чтобы все люди на Земле понимали друг друга и ценили МИР!

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля