В Международный день защиты детей в Морозовской сельской библиотеке № 17 проведена развлекательно — игровая программа «Громче, громче смейтесь, дети» — В Международный день защиты детей в Морозовской сельской библиотеке № 17 проведена развлекательно — игровая программа «Громче, громче смейтесь, дети» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Международный день защиты детей в Морозовской сельской библиотеке № 17 проведена развлекательно — игровая программа «Громче, громче смейтесь, дети»

В Международный день защиты детей в Морозовской сельской библиотеке № 17 проведена развлекательно — игровая программа «Громче, громче смейтесь, дети», на которой присутствовали дети всех возрастов детского лагеря школы. Ребята узнали историю возникновения праздника, а затем с увлечением участвовали в различных конкурсах, в литературно — музыкальной викторине «Парад любимых героев» на знание литературных и сказочных героев, дружно пели детские песни.
В конкурсе «В гостях у сказочницы» показали театрализованное представление сказок «Колобок» и «Теремок». В заключение библиотекарь предложила ребятам почаще посещать библиотеку, побольше читать, и тогда летние каникулы пройдут увлекательно, интересно и с пользой. Все ушли с праздника с веселым настроением.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля