Шибковская сельская библиотека №27 провела День открытых дверей «Библиотека – открытый мир!» — Шибковская сельская библиотека №27 провела День открытых дверей «Библиотека – открытый мир!» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Шибковская сельская библиотека №27 провела День открытых дверей «Библиотека – открытый мир!»

smart

29 мая Шибковская сельская библиотека №27 провела День открытых дверей «Библиотека – открытый мир!», посвященный Общероссийскому Дню библиотек.

Взрослых читателей библиотекарь познакомила с книжными выставками, провела библиографические обзоры, особое внимание уделив книжным новинкам этого года. Привлекла внимание молодых читателей выставка «Библиотека – в помощь семье», на которой представлена новая литература с советами и рекомендациями по воспитанию и развитию детей.

Для детей проведена конкурсно-игровая программа «Литературные гонки». Школьники соревновались в чтении стихотворений, в различных литературных конкурсах, проходя каждый по своей дорожке. Победители, первыми дошедшие до конца дорожки, получили небольшие призы. В командной игре «Библиотечный микс» ребята, разделившись на две команды, разгадывали загадки и отвечали на вопросы литературных викторин, собирали пословицы о чтении. В завершении игровой программы все участники, вместе с младшими братьями и сестрами дошкольного возраста, поиграли в подвижные игры. День открытых дверей прошел весело и интересно. Все гости библиотеки ушли довольные с призами и сладкими подарками

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля