В Евсинской сельской библиотеке №12 состоялись библиосумерки. Ученики 3 класса приняли участие в литературной игре «Мастер улыбки» — В Евсинской сельской библиотеке №12 состоялись библиосумерки. Ученики 3 класса приняли участие в литературной игре «Мастер улыбки» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Евсинской сельской библиотеке №12 состоялись библиосумерки. Ученики 3 класса приняли участие в литературной игре «Мастер улыбки»

25 мая в Евсинской сельской библиотеке №12 состоялись библиосумерки. Ученики 3 класса приняли участие в литературной игре «Мастер улыбки», посвященной В.Ю. Драгунскому. Дети познакомились с творчеством писателя, узнали, что прототипом Дениски стал его сын. Это с ним происходили самые разные интересные истории, а Драгунский их записывал.  С удовольствием слушали чтение рассказа «20 лет под кроватью», много смеялись, участвовали в инсценировке рассказа «Заколдованная буква», отвечали на вопросы викторины, отгадывая персонажей из веселых рассказов писателя. Получили письмо от Дениски, поучаствовали в предложенных им подвижных играх. А на мастер-классе «С волшебной кисточкой по рассказам Драгунского» рисовали клоуна. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Когда улыбается читатель». Присутствовало 22 человека.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля