Час информации «Минувших дней живая память: Искитимский район в годы Великой Отечественной войны» проведен 26 апреля в Листвянской сельской библиотеке — Час информации «Минувших дней живая память: Искитимский район в годы Великой Отечественной войны» проведен 26 апреля в Листвянской сельской библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

Час информации «Минувших дней живая память: Искитимский район в годы Великой Отечественной войны» проведен 26 апреля в Листвянской сельской библиотеке

Час информации «Минувших дней живая память: Искитимский район в годы Великой Отечественной войны» проведен 26 апреля в Листвянской сельской библиотеке №39 для старшеклассников. Присутствующие посмотрели видео-презентацию ресурса, библиотекарь Ломиворотова М.А. рассказала, где найти ресурс, и как им пользоваться. Все участники самостоятельно научились пользоваться этим инструментом: прошли по периодам с 1941 по 1945 годы, посмотрели официальные документы и воспоминания, а также справочный аппарат — указатель предприятий и организаций, географический указатель. Информацию получили 9 старшеклассников.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля