Виртуальную экскурсию «Прогулки по залам Третьяковки» провела библиотекарь Евсинской сельской библиотеки №12 в Отделении милосердия для престарелых и инвалидов КЦСОН «Вера». — Виртуальную экскурсию «Прогулки по залам Третьяковки» провела библиотекарь Евсинской сельской библиотеки №12 в Отделении милосердия для престарелых и инвалидов КЦСОН «Вера». — МКУК "Искитимская ЦБС"

Виртуальную экскурсию «Прогулки по залам Третьяковки» провела библиотекарь Евсинской сельской библиотеки №12 в Отделении милосердия для престарелых и инвалидов КЦСОН «Вера».

14 апреля библиотекарь Евсинской сельской библиотеки №12 посетила «Отделение милосердия для престарелых и инвалидов» КЦСОН «Вера». С помощью мультимедийной презентации подопечные совершили виртуальную экскурсию «Прогулки по залам Третьяковки». Библиотекарь познакомила с историей создания художественной галереи и интересными фактами о ней, рассказала о её создателе П.М. Третьякове. Собрание Третьяковской галереи посвящено исключительно национальному русскому искусству. Участники мероприятия вспомнили о жанрах живописи — пейзаже, портрете, натюрморте, историческом и бытовом — и даже попробовали свои силы в искусстве раскрашивания поделок из теста.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля