Роусон Керри. Дочь серийного убийцы : моя история страха, боли и предательства» — Роусон Керри. Дочь серийного убийцы : моя история страха, боли и предательства» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Роусон Керри. Дочь серийного убийцы : моя история страха, боли и предательства»

Роусон, Керри. Дочь серийного убийцы : моя история страха, боли и предательства» / К. Роусон; перевод с английского А. Увалиевой. – Москва: Эксмо, 2022. — 352 с.

Керри Роусон – дочь Денниса Рейдера, известного серийного убийцы по прозвищу ВТК. После ареста отца ее жизнь превратилась в ад. И не только из-за бесконечных судебных заседаний, косых взглядов соседей и того, что решающим доказательством вины ВТК стали улики, найденные дома ею самой. Как получилось, что замечательный, любящий отец оказался кровавым преступником, монстром, который терроризировал весь штат?

Ответ на это вопрос Керри Роусон, которая всегда была «папиной дочкой», ищет и не может найти. Один из самых уникальных и драматических моментов книги — документальная переписка между серийным убийцей, который сидит в тюрьме и никогда уже из нее не выйдет, и его взрослой дочерью, которая прежде обожала отца больше жизни. А теперь не понимает, как собрать свою жизнь из осколков.

Сейчас Керри Роусон живет со своим мужем, двумя детьми и двумя кошками в Мичигане. Но удалось ли ей простить то, что простить невозможно, и залечить черную дыру, которую проделал отец в ее душе?

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля