Пархоменко, Н.А. Маятник жизни. Сборник стихотворений — Пархоменко, Н.А. Маятник жизни. Сборник стихотворений — МКУК "Искитимская ЦБС"

Пархоменко, Н.А. Маятник жизни. Сборник стихотворений

Пархоменко, Н.А.  Маятник жизни. Сборник стихотворений / Николай Пархоменко. – Новосибирск: Агентство Сибпринт, 2021. — 356 с.

Николай Пархоменко — автор десяти поэтических сборников. Член Союза писателей России. Победитель многих региональных конкурсов и фестивалей. Родился в селе Михайловка Новосибирского района Новосибирской области в 1941 году.

Николай Андреевич – знаковая фигура не только для Новосибирского района. Стихи Пархоменко известны далеко за его пределами. Вместе с единомышленниками Николай Пархоменко создал площадку для встреч авторов и слушателей – «Поэтическую Поляну».

«Уважаемый читатель! — обращается автор. — Поэзия — поиск себя в этом мире и поиск мира в самом себе. Вот это я и пытаюсь сделать в меру моих сил и спо­собностей, не претендуя на правоту в последней инстанции. Возможно, мой поиск поможет и Вам в чем-то опреде­литься или просто поднимет настроение. Надеюсь, что среди вас найдутся чи­татели, чьи мысли и чувства созвучны с моими». С уважением Пархоменко Николай Андреевич

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля