В клубе «Диалог» межпоселенческой библиотеки прошла   очередная встреча поэтов и любителей поэзии — В клубе «Диалог» межпоселенческой библиотеки прошла   очередная встреча поэтов и любителей поэзии — МКУК "Искитимская ЦБС"

В клубе «Диалог» межпоселенческой библиотеки прошла   очередная встреча поэтов и любителей поэзии

15 октября в клубе «Диалог» межпоселенческой библиотеки прошла   очередная встреча поэтов и любителей поэзии.

Ценители поэзии читали стихи, делились впечатлениями от услышанного. Свои произведения прочли Нина Анохина, Николай Гусев, Ольга Никитина-Абрамова, Юрий Мочалов и другие. У многих авторов изданы сборники стихов. До глубины души затронули всех присутствующих стихотворения Александры Елисеевой, повеселили и заставили улыбнуться юмористические стихи Галины Логуновой. Владислав Никитин, взяв в руки гитару, создал неповторимую атмосферу авторской песни.

В этот день в клубе были представлены два новых автора — Надежда Кускова   и Ксения Давыдова.

Встреча позволила прикоснуться к творчеству местных авторов, познакомить и объединить талантливых и творческих жителей города и района.

Библиотека приглашает в клуб поэтов, авторов и исполнителей своих песен, гитаристов и просто тех, кто интересуется творчеством искитимских поэтов. Очередная встреча пройдет 19 ноября в 13.00 по адресу: ул. Пушкина, 40.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля