В Лебедевской сельской библиотеке был проведен час интересных сообщений «Современные художники» — В Лебедевской сельской библиотеке был проведен час интересных сообщений «Современные художники» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Лебедевской сельской библиотеке был проведен час интересных сообщений «Современные художники»

20 мая в Лебедевской сельской библиотеке № 33 для участниц женского клуба «Веста» был проведен час интересных сообщений «Современные художники», приуроченный к международному дню музеев.

Присутствующие познакомились с современными художниками — пейзажистами и их творчеством. Картины маслом, показанные  в презентации и видео, удивляли и восхищали.

Объемные пейзажи польской художницы Юстины Копаня поражают своей глубиной, объемом, насыщенностью. Творчество Валентина Губарева из Минска   безумно популярно за рубежом. В работах Нила Саймона представлен его нереально — иллюзорный мир, где размыты границы, а сюжет перетекает друг в друга. Живописные картины о деревенской жизни Дмитрия Лёвина или яркий и пряный восток Валерия Блохина завораживали и увлекали так, что невозможно от них оторвать взгляд. Казалось, некоторые картины передавали звуки и запахи, холод зимы или жар полуденного солнца в середине лета. Несомненно, все получили приятные впечатления от знакомства и просмотра живописных работ современников.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля