С 16 по 21 мая в Евсинской сельской библиотеке № 12 прошла декада, посвященная Всемирному дню семьи — С 16 по 21 мая в Евсинской сельской библиотеке № 12 прошла декада, посвященная Всемирному дню семьи — МКУК "Искитимская ЦБС"

С 16 по 21 мая в Евсинской сельской библиотеке № 12 прошла декада, посвященная Всемирному дню семьи

Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно,
Но счастливо жить одному невозможно!

Обо всем этом библиотекари говорили со взрослыми и детьми.

Играли, шутили, откровенничали. Блиц-опрос «Все начинается с семьи» включал самые разные вопросы.  Дети с удовольствием делились своими семейными традициями – отдыхать и работать вместе, читать книжки и готовить праздничные обеды. А еще они выбрали книги, которые хотят посоветовать своим родителям. И это были не только детские, но и книги по вязанию, кулинарии.

А завершилась декада игровой программой «Сундучок семейных сокровищ», в которой дети и родители активно участвовали в конкурсах: «Наведем порядок в доме», «Переправа с зонтом», «Очумелые ручки», «Красавица», «Передай сердечко» — передавая сердечко, друг другу, нужно было говорить ласковые, добрые слова, которые бы звучали дома в семье. Вот так весело и интересно прошла декада. Все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля