Семинар «Креативные и интерактивные формы работы по продвижению книги и чтения в современной библиотеке» — Семинар «Креативные и интерактивные формы работы по продвижению книги и чтения в современной библиотеке» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Семинар «Креативные и интерактивные формы работы по продвижению книги и чтения в современной библиотеке»

Главным событием семинара, который прошел для библиотекарей района 27 апреля в межпоселенческой библиотеке, стала литературно-интеллектуальная игра «Суждение».

Семинар «Креативные и интерактивные формы работы по продвижению книги и чтения в современной библиотеке» начался с выступления заведующего методическим отделом, в котором был представлен обзор опыта работы российских и зарубежных библиотек по данной теме. Затем заведующий Линевской поселковой библиотеки № 30 провела игру по повести М. Булгакова «Собачье сердце». В этот раз участвовали только сотрудники библиотек, они и представили на суд зрителей свои суждения. Игра прошла оживленно, интересно, эмоционально. Зрителям была дана возможность высказать свое мнение по произведению. Победителями стали старшее поколение, которое представляли заместитель директора по библиотечной работе и библиотекарь Легостаевской сельской библиотеки № 4. Сюрпризом стало выступление библиотекаря сельской библиотеки п. Керамкомбинат № 28, которая сказала слова благодарности С.Ю. Верзаковой за книгу «Это наше Суждение. Практическое руководство по организации литературно-интеллектуальной игры «Суждение», которая вышла в 2021 году и стала востребована читателями.

Перед началом семинара выступили специалисты налоговой службы, рассказали об изменениях в налоговом законодательстве и ответили на вопросы библиотекарей.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля