Районный этап областного конкурса рисунков «Свобода vs зависимость: не делай шаг в пропасть» — Районный этап областного конкурса рисунков «Свобода vs зависимость: не делай шаг в пропасть» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Районный этап областного конкурса рисунков «Свобода vs зависимость: не делай шаг в пропасть»

С 1 марта по 15 апреля в межпоселенческой библиотеке Искитимского района проходил районный этап областного конкурса рисунков «Свобода vs зависимость: не делай шаг в пропасть». В   конкурсе   участвовали 4 учащихся 9-11 классов   из школ Искитимского района: Яшина Майя, Кудрявцева Дарья (с. Легостаево), Михеенко Арина (с. Белово) и Байтимирова Арина (с. Верх-Коён). Работы, присланные на конкурс, выражают активную социальную позицию авторов, направлены на пропаганду здорового образа жизни. 18 апреля конкурсная комиссия подвела итоги. Члены жюри оценили каждую конкурсную работу по шкале от 1 до 5 баллов.

1 место заняли Яшина М. и Михеенко А., набрав 49 баллов. 2 место заняла Кудрявцева Д., набравшая 47 баллов, 3 место — Байтимирова А., у неё 41 балл. Работы Яшиной М. и Михеенко А. отправлены в г.Новосибирск для участия в региональном этапе. Поздравляем победителей и призёров конкурса!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля